Главная » Архив новостей

a169b2833bcd586222e0de57e829a3a4.jpg

Ольга Эпова из Тамбова стала обладательницей титула "Краса Земли 2018". Второе место у Дарьи Джианнотти из немецкого города Бинцен. Титул "Третья Краса Земли 2018" получила Лия Риянова из Сургута (Россия). Итоги первого сезона международного конкурса для мам подвели 13 июля.

gn09.jpg

Победительница Ольга Эпова получает право войти в состав жюри конкурса на следующий 2019 год, а также участие в жюри международного конкурса "Улыбка Вселенной 2019" и возможное участие в интересных социальных проектах.

uomZPlAYc8k.jpg

Ольге Эповой 24 года, она закончила ТГТУ, замужем и воспитывает сына, работает помощником руководителя в одной из тамбовских организаций. Мамой стала ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: maksshabalkin | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

  После ТГТУ Дмитрий Акимов успел поработать главным аналитиком по проектному финансированию строительства в московском «Альфа-Банке». Казалось бы, жизнь удалась. Но у творческого человека в голове появилась мысль, которая некоторое время не давала покоя. И Дмитрий думал-думал и решил ее воплотить на практике. Почему бы не заработать миллиарды на мобильном приложении? Все гениальное просто, и Дима вернулся в Тамбов, и чтобы реализовать свою мечту, привлек программистов. Мобильное приложение - Betnbed, сервис бронирования отелей по цене, указанной самими туристами. Приложение работает просто (ну, как и все гениальное!): турист выбирает город, вводит сумму, которую он готов заплатить за номер в сутки, а потом приходят приглашения от гостиниц, и остается выбрать самое подходящее. Название приложения родилось от английского ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: maksshabalkin | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)